пн 25 вер 12:43 Чисельник
Велика перерва
(IV-а(я) пара в 13:00)

Студенты ДНУЖТ заняли первое место в городском фестивале Студенческая Весна 2017

Студенты ДНУЖТ заняли первое место в  городском фестивале Студенческая Весна 2017

24.05.2017 22:58

Около 5000 человек принимали участие в ежегодном фестивале Студенческая Весна. Впервые в этом году закрытие Студвесны проходило на открытой сцене, чтобы любой житель нашего города мог прийти и посмотреть на выступления студенческих коллективов.

В фестивале принимали участие все вузы нашего города. На суд жюри было предоставлено около 1000 номеров.

На уличной сцене были исполнены самые лучшие из них. Но именно номера нашего вуза еще до объявления таких волнующих результатов, сорвали бурю оваций и восторженные крики радости.

Среди танцевальных номеров, хочется выделить танцевальный коллектив "Handsome Guys", которые зажгли сцену своим ярким и ритмичным танцем. Жюри удостоило их дипломом Лауреата.

Также хочется отметить самую дружную группу поддержки, которая активно и слаженно поддерживала выступающих.

Слова благодарности выразила художественный руководитель Дворца Культуры ДНУЖТа.

"За 3 года мы стали командой, друзьями, единомышленниками, семьёй! Меня переполняет чувство гордости за моих студентов! Потому что мы из полной пустоты, при минимальной поддержке, с нуля, в условиях экономии, показываем такой результат! Побеждаем себя и сложившиеся стереотипы! Ребята, я верю в вас! Хочу видеть ваши жизненные победы! И продолжать вами гордиться! И простите, что я порой так скупа на похвалу и позволяю себе не цензурную лексику! Вы мои самые лучшие "неудобные" студенты!!!" написала Карина Дорош на своей странице в Фейсбуке.